Subscribe

RSS Feed (xml)

Powered By

Skin Design:
Free Blogger Skins

Powered by Blogger

вторник, 22 февраля 2011 г.

Мои рукоделочки

Здравствуйте. Сегодня я хочу вам показать мои рукоделочки  Это кролик из пластики.
Это рисунок " Удивление"

А это начатая сова Фомка ( вот я писала и смотрела на схему (хотела блэкворк, а получилось вайтворк))

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Лошади













Мой друг- сибирский хаски

Это наш пес









 А это я с Райсом





 Это я.
 Это я вышиваю.





О луке

Всем известно  много овощей таких как редька, репа, помидор, огурец, болгарский перец. А сегодня мы  узнаем много интересного о луке.

Лук - частый гость на кухне. Его активно используют в кулинарии.  Лук делится на  2 категории - репчатый и сладкий. У лука есть  325 разных видов и 6 из них очень популярны. Это
лук-порей, лук-шнитт, лук-шалот,  репчатый, зелёный и чеснок. Я пробовала   репчатый, зелёный и чеснок, а остальные видела только на фото.

А  вы пробовали лук-порей, лук-шнитт, лук-шалот? Расскажите мне,  пожалуйста об этих 3 видах лука!
Мне было очень интересно узнать все  о луке  и я узнала больше, чем  знала раньше!



пятница, 18 февраля 2011 г.

Рассказ о Фомке (часть №2)

Первая часть рассказа тут.

Грегор - охотничий пёс. Как только он увидел Фомку сделав стойку пулей пустился к ней. Антон, увидев, что  Грегор сделал стойку и  пулей полетел через кусты, насторожился и пошел за ним, а сам на ходу снял ружьё. А в то время пока Антон ждал, Грегор пробрался ближе к Фомке и теперь был на расстоянии одного прыжка.  Фомка вскрикнула, как ей показалось устрашающе, а на самом деле призывно.

Антон уже был на расстоянии одного выстрела, когда ему показалось, что перед ним малыш. Раздвинув ветви, первое, что он увидел - Грегор схватил бедную Фомку. В следующее мгновение мальчик держал на руках этот круглый окровавленный комок. Он сказал: "Ничего, будешь жить", - и с этими словами положил её в мешок.

Дома он первым делом накормил пса, а потом пошёл к себе в комнату. Развязав мешок, он вынул из него половину добычи. Увидев, что мыши исчезли, догадался, что всех мышей съела Фомка. Антон вытащил совенка и посадил в клетку. Мальчик дал Фомке имя Лукс. Так Фомка-Лукс прожила счастливо 15 лет.



среда, 16 февраля 2011 г.

Про собак и лошадей

Сегодня я хочу рассказать про коней и про собак.Наверное, все знают породы лошадей и собак так расскажите про них мне.Я знаю много разных пород собак, но мало пород лошадей(так как от лошадей я без ума.)  Я знаю пегих лошадей,орловских рысаков и т.д.Про породы собак я знаю много ( примеру, афганская борзая,левретка и сибирский хаски  и т.д.)


Мои любимые зверюшки

Любимые кони





понедельник, 14 февраля 2011 г.

Совёнок Фомка

Вчера я написала рассказ про совёнка Фомку и начну с части №1:
        

  Жил один маленький совёнок по имени Фомка. Фомка была толстой во всем выводке.Её родители улетели за едой,а она выглянула из дупла и упала вниз по откосу.Уже её красивый воротник стал красным от крови. Когда она падала мимо проходил мальчик Антон и пёс Грегор.

Вторая часть рассказа

Мои пушистики

привет

это мой блог