Subscribe

RSS Feed (xml)

Powered By

Skin Design:
Free Blogger Skins

Powered by Blogger

среда, 16 февраля 2011 г.

Про собак и лошадей

Сегодня я хочу рассказать про коней и про собак.Наверное, все знают породы лошадей и собак так расскажите про них мне.Я знаю много разных пород собак, но мало пород лошадей(так как от лошадей я без ума.)  Я знаю пегих лошадей,орловских рысаков и т.д.Про породы собак я знаю много ( примеру, афганская борзая,левретка и сибирский хаски  и т.д.)


8 комментариев:

Charodeya комментирует...

С удовольствием почитаю какую-нибудь интересную историю о собаках или лошадках! Пишите обязательно, ведь у вас наверняка есть, чем поделиться)!

Alex комментирует...

Привет, я тут недавно начал вести блог, как раз такой тематики - интересное о лошадях. Заходи - читай.)

Franstals комментирует...

Я тоже собак люблю! У меня дома живет мопс. А лошадей я немного побаиваюсь. :)

Mila комментирует...

Привет!! я, если честно, плохо знаю как породы лошадей, так не очень хорошо знаю и породы собак))) с собаками по-лучше, конечно....
поэтому с удовольствием буду читать все твои сообщения на эти темы:)) Пиши!

Tanya комментирует...

Привет! Я тоже про собак знаю намного больше, чем про лошадей. У нас дома живет пес - помесь йоркширского терьера и болонки. Он очень смешной. Весной я его стригу очень коротко, и тогда он похож на терьера. А к зиме он становится лохматый и похожий на болонку. Как будто у нас живут две разные собаки. Его фото есть у меня в блоге.

Анонимный комментирует...

А у меня нет собаки , зато лошадь, даже две, живут рядом. Не знаю какой они породы, но очень спокойные, большие, на них любят кататься детки верхом. Я ни разу не каталась, надо попробовать )))

kiba комментирует...

Спасибо,Mila,Марго,Tanya,franstals,Оля.Я буду много рассказывать о чём нибудь интересном.

миледи Азазель (Инна) комментирует...

Привет!.. я тоже люблю лошадей и собак, дома обитает представитель порода Ирландский Мягкошерстный Пшеничный Терьер:) Если его еще нет в списках знакомых тебе пород, можешь посмотреть в моем блоге:) Фото лошадей у тебя в блоге очаровательны. Смотреть и смотреть!